-
-
lebedinsky2 wrote in
cccp_1_0
Советские актёры на отдыхе. Фото из их домашних архивов
Заглянем мы в фотоальбомы наших любимых актёров советского кино. Как они отдыхали на море в те уже далёкие времена.
Юрий Никулин, Георгий Вицин и Леонид Гайдай в Крыму, 1966 год

Взгляните, к примеру, как несётся на водных лыжах Василий Лановой!

Александр Абдулов загорает на песочке со своей приёмной дочкой Ксенией Алфёровой. Приёмной — это только формальность, Ксения всегда считала Александра Гавриловича папой, а не отчимом.

А на этом снимке семилетний Миша Боярский с мамой Екатериной Михайловной. Отдых с детьми в Анапе — это классика.

Владимир Высоцкий и Марина Влади.

В августе 1971 года они отдыхали в пансионате «Заря» в курортном посёлке Джубга.

А на следующем снимке можно посмотреть, как принимает солнечные ванны Иннокентий Смоктуновский в компании Риммы и Леонида Марковых. Дело было в 1951 году, в Махачкале, на берегу Каспия.

А вот на пляже загорает Евгений Леонов со своей супругой Вандой.

Лидия Вертинская со своими маленькими дочерями Марианной и Анастасией. Пляж, скажу я вам, несколько каменистый.

А вот со своей мамой ещё один в будущем известный актёр — Станислав Садальский.

А узнаете этого статного красавца? Это Александр Пороховщиков.

Майя Плисецкая и Арно Бабаджанян.

Юрий Никулин с супругой Татьяной. Скорее всего фото было сделано во время съёмок «Бриллиантовой руки». Но утверждать не буду.

Изольда Извицкая в тёплых водах Чёрного моря на ялтинском побережье.

Community Info
- Current price100 LJ Tokens
- Social capital1 055
- Community readers
- Duration24 hours
- Minimal stake100 LJT
- View all available promo