Я одно время курил эти сигареты- как то пристрастился. Но потом был вынужден перейти на другие.

Самое большое преимущество сигарет Reis было, конечно, в том, что их никто не "стрелял". Увидев пачку просящий с кислой миной отходил, зная, что это был зверский табак.
Минусом, конечно, было то, что мне самому кроме кубинских сигарет все остальные были как трава, слабые.
Reis оказались и последними сигаретами Совдепии, которые мне удалось купить в магазине в тот период, когда советские граждане сметали все, что могли, с прилавков торговых точек.
Я хапнул блог кубинского табачного чуда в захудалом магазинчике на окраине. И счастливый принес добычу домой. Конечно, надолго этого блока не хватило. Поэтому пришлось "идти в народ" и покупать сигареты у мужичков на остановках и обочинах дорог. Вот тогда "Прима" надолго вошла в мою жизнь.
Community Info